4.png

 

А у нас появилась в продаже структурная штукатурка MARU CARIBBEAN COAT. Основное отличие новинки состоит в том, что отделанная ею поверхность на 100 % повторяет цвет и текстуру дорогостоящего камня гранита, мрамора и других камней, но по стоимости обходится гораздо дешевле. Больше не нужно тратить много денег на ремонт, если вы хотите придать вашему дому солидный и презентабельный вид. Более того, в отличие от натуральных камней, MARU CARIBBEAN COAT может применяться не только для внешней, но и для внутренней отделки домов и офисов. Теперь создать атмосферу дворца можно даже в обычной городской квартире!

Чем еще отличается новый продукт и почему стоит отдать предпочтение именно этому типу декоративного покрытия?

Декоративная штукатурка: где применяется

Как уже говорилось выше, эта структурная штукатурка может применяться для:

- отделки фасадов;

- комплексной наружной отделки домов;

- внутренней отделки помещений;

- выполнения отдельных элементов в интерьере квартир и других помещений (офисы, рестораны, др.).

Исходя из пожеланий заказчика, фактура нанесения может быть плоской или же – выполненной в 3D-формате. Последний вариант позволит сделать отделку помещений или наружную отделку зданий более необычной и запоминающейся.

8 преимуществ структурной штукатурки CARIBBEAN COAT

Почему стоит выбрать именно эту разновидность структурной штукатурки?

  1. Нанести структурную штукатурку гораздо легче, чем выполнить отделку каменными плитами. Да и времени уйдет гораздо меньше.
  2. Еще одно преимущество инновационной структурной штукатурки – большое разнообразие цветов и фактур. В нашем каталоге обязательно найдется то, что вам понравится!
  3. Готовое покрытие для стен, выполненное при помощи данной структурной штукатурки, отличается долговечностью. Закажите отделочные работы у нас, и мы предоставим вам долгосрочные гарантии качества от компании!
  4. Поверхность, выполненная с использованием описанного отделочного материала, устойчива к загрязнениям и легка в уходе. Ее можно мыть при помощи сильной струи воды.
  5. Данная структурная штукатурка отличается приемлемой ценой, сочетающейся с высоким качеством. Она обойдется покупателю гораздо дешевле дорогостоящего мрамора или гранита.
  6. Структурная штукатурка устойчива к воздействию УФ-лучей, влаги, пара, огня и других видов воздействий.

Вышеуказанные особенности делают новый продукт незаменимым в тех случаях, когда к отделке помещения предъявляются особые требования.

  1. Данный штукатурный материал максимально экономичен – достаточно нанести раствор в один слой.
  2. Данная структурная штукатурка может использоваться в паре с такими отделочными материалами, как: короед, жидкий травертин и минеральная штукатурка.

 

Купить структурную и декоративную штукатурку в Ташкенте и ознакомиться с каталогом цветов можно прямо на нашем сайте. Подробнее о продукте читайте здесь. Остались вопросы? Звоните!